Здравствуйте у меня такая ситуация, хочу подать на алименты, но муж официально не работает, я с малышом сижу в декрете то что я получаю пособия от государства категорически не хватает, как мне быть

Здравствуйте у меня такая ситуация, хочу подать на алименты, но муж официально не работает ,я с малышом сижу в декрете то что я получаю пособия от государства категорически не хватает ,как мне быть

, Алеся, г. Старый Оскол
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, то есть в фиксированном размере (прожиточного минимума на ребенка)