1 нужно ли указывать кроме дома ещё и земельный участок (приусадебный участок)?
Нужна помощь. Я госслужащий, прописан в доме отца, долей в нем не имею. Дом стоит на участке, зарегистрированном на отца. В справке бк в п 6.1 нужно ли указывать кроме дома ещё и земельный участок (приусадебный участок)? И важно ли это? Дом я указываю в справке как фактическое предоставление. В методических рекомендациях по заполнению декларации ответа на данный вопрос не нашёл
, Влад, г. Москва
Александр Пейливанов
И важно ли это?
-да. Очень.
Я госслужащий,
— указывать все, участки, квартиры которые на Вас и Вашей семье, какой квартирой/домом пользуетесь, машины, гаражи, участки. В т.ч. и оформленные на Ваших н/л детях. Забудете-, не укажите- выяснится- накажут.