Или оформить региональный материнский капитал на первого ребёнка?

Добрый день. Я многодетная мама, двое детей от первого брака, третий ребенок от второго мужа. Но со вторым мужем мы не расписаны. Материнский капитал на второго ребенка вложен в покупку жилья. Может ли отец третьего ребенка оформить семейный капитал на себя? Или оформить региональный материнский капитал на первого ребёнка? Ведь у него то ребенок первый, и получается он имеет право, раз я не могу его оформить, потому что у меня то прлучается трое детей.

, Полина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут