Может ли его дочь притендовать на долю квартиры если погасит долги по квартплате?
Здравствуйте.умерла бабушка больше года назад,в квартире проживает ее сын.(мой отец)в наследство не вступил и не отказался,не имеет документов,работы и ведёт аморальный образ жизни.за квартиру копится долг,он не имеет средств чтобы платить по счетам.Может ли его дочь притендовать на долю квартиры если погасит долги по квартплате?? Квартира приватезирована.