Продажа комнаты в коммуналке соседке. Нужны ли отказы остальных соседей
Добрый день. Я продаю комнату в 4-х коммунальной квартире. Квартира в моей собственности. Покупает мою комнату соседка по коммуналке, также собственница своей комнаты. Также в этй коммуналке есть еще один собственник 3-й квартиры, и 4-я комната муниципальная. Нужно ли мне плучать отказы т двух других комнат - одного собственника, одного, проживающего в муниципальной квартире?
Спасибо
С уважением,
Елена