Здравствуйте, как долго рассматривается повторное заявление в полиции
Здравствуйте,как долго рассматривается повторное заявление в полиции..
, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ольга!
Обычно сутки. Находят первоначальное и приобщают к нему. Если подавали в один и тот же отдел.
Если вынесен отказ в возбуждении дела, надо отменять данное решение через прокурора или суд, а не писать повторные заявления.
Хорошо, завтра напишу… спасибо