Один из собственников (часть собственности перешла по наследству, но в РосРеестре не оформлена) сдает помещение в аренду и забирает весь доход себе
Здравствуйте! Помещение находится в долевой собственности. Один из собственников (часть собственности перешла по наследству, но в РосРеестре не оформлена) сдает помещение в аренду и забирает весь доход себе. Второй собственник (оформил все документы) против сдачи помещения в аренду. Что делать?