Здравствуйте, я купила курс в рассрочку, а в итоге это оказались мошенники я очень расстроена, могу ли я отказаться от рассрочки?

Здравствуйте, я купила курс в рассрочку , а в итоге это оказались мошенники я очень расстроена , могу ли я отказаться от рассрочки?

, Виктория, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете, законом это допускается. Уведомьте продавца об отказе от исполнения обязательств и потребуйте возврата уплаченных денежных средств.