148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Считаюсь ли я многодетной матерью

в 2011 году в возрасте 2 года 5 месяцев в результате врачебной ошибки я потеряла дочь.В 2012 году я родила третьего ребёнка.старшему 10 лет и он находится на группе после инсульта.Являюсь ли я многодетной матерью и могу ли находится с ребёнком дома до трёх лет.т.к.прочитала что есть закон о том.что с третьим ребёнком оплачивают минимальную зар.плату по уходу до трёх лети и также выплачивают плюсом 5600 до полутора .скажите есть или нет у меня на это право и куда обращаться .наталья город Нижняя Тура .Спасибо.

07 Февраля 2014, 13:44, вопрос №360436
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
65
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья.В России многодетной считается семья, имеющая трёх детей (в том числе, усыновлённых) в возрасте до 18 лет или, пока дети учатся на очном (бюджетном) отделении ВУЗа, но не достигли возраста 23-х лет.

09 Ноября 2014, 21:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут