В письме не каких моих данных нету, просто написано и все что дело передается в суд и все

Последний срок оплаты 23 февраля

Я просрочила на 33 дня .

Надо заплатить 9000

От компании МБА финанса пришло сообщение что дело передаются в суд

А я 15 числа не могу оплатить только 16

Что делать ?

В письме не каких моих данных нету , просто написано и все что дело передается в суд и все

, Мария, г. Уфа
Александр Одринский
Адвокат, г. Москва

Если не можете оплатить 15го, платите 16го. Но в любом случае из вопроса неясно, должны ли Вы платить что-либо. Что за организация МБА, в каких Вы с ней отношениях, какая общая сумма долга.

Часто кредитные организации пугают должников судом, но фактически в суд не подают. Если же иск будет подан, Вы получите повестку о вызове в суд. В случае оплаты задолженности, от Вас могут требовать только неустойку за просрочку оплаты долга.