Меня обманула брокер.потом я обратилась юристу он согласился.якобы надо налог отдать в биржу в сумме

Меня обманула брокер...потом я обратилась юристу он согласился...якобы надо налог отдать в биржу в сумме 4400сомони...Я отправила...потом справку и конвертация надо 15000сомони..Я отправила 13000сомони он добавил 1900сом..потом налог на деньги сумма большая 8900сом...Я отправила..сегодня надо залог за строхование 7500сом Я отправила ....мой счёт заблокировали надо ещё 7500сомни....Я в долгах...что мне делать?

, Малика, Душанбе
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будут просить денег. Пишите в полицию. Затем идите в суд и взыскивайте деньги как неосновательное обогащение. Ст 1102 ГК РФ.