Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О заверении документов

Имеет ли право начальник исправительного учреждения заверить подпись осужденного к лишению свободы на заявлении в налоговый орган о прекращении деятельности ИП по форме Р26001, примет ли налоговая такое заявление

07 Февраля 2014, 13:12, вопрос №360393 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Да, согласно ч.2 ст.185.1 ГК РФ К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.

    Желаю удачи!

    07 Февраля 2014, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats