Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Где мне теперь взять оригинал?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Бывший подал на уменьшение алиментов, оригиналы у него как истца. Я была ответчиком. Он не подаёт оригинал приставам, и по месту службы. А мне без оригинала отказывают. Как быть? Где мне теперь взять оригинал?
Вы бы хотя бы объяснили (тут же нет телепатов), о чем речь:
оригиналы у него как истца
оригиналы чего?
А мне без оригинала отказывают.
в чем отказывают?
Он не подаёт оригинал приставам, и по месту службы.
как правило, если право реализуется в заявительном порядке, то принудить воспользоваться правом закон не позволяет.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой ребёнок 2 -х лет выпил бутылку Нурофен суспензия после чего я отвезла его в приёмный покой, по дороге он обильно вырвал этот сиропчик, отвезла больше для того чтобы убедиться что с ним все в порядке , ( он не был вялым , реагировал , и т.д) . там сообщили в полицию об отравлении приехали взяли объяснения, вызвала инспектора по делам несовершеннолетних составили протокол об административном правонарушении и сказали передают этот протокол в администрацию , я вообще ничего не понимаю для чего скорая по такому случаю вызвала полицию сообщила о данном факте, ведь не было явным причин нанесения вреда здоровью, я сама отвезла своего ребёнка ребенок был в адекватном состоянии я всего лишь хотела как лучше убедиться что с ним все в порядке не знаю промывание капельницы что нибудь может нужно хотела чтобы понаблюдал врач, МОЙ ВОПРОС К ВАМ КАК К ЮРИСТУ: МОГУ ЛИ Я ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА РАБОТНИКА КОТОРЫЙ НЕ ОЦЕНИВ СИТУАЦИЮ ПЕРЕДАЛ ЗВОНОК В ПОЛИЦИЮ, КАК МНЕ БЫТЬ ТЕПЕРЬ НА МНЕ КЛЕЙМО КАК БЫ Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, МОИ ДЕЙСТВИЯ,? В ПОЛИЦИИ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕОБХОДИМОСТИ В ЗВОНКЕ НЕ БЫЛО ВРАЧИ ДОЛЖНЫ РАЗЛИЧАТЬ ГДЕ РЕАЛЬНО УГРОЗА ЖИЗНИ А ГДЕ ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ ЭТО С КАЖДЫМ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ,
, вопрос №4976258, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя мать взяла квартиру за материнский капитал в ипотеку, теперь там есть и моя доля 10%
А так же я не прописана и не проживаю с ними, мне арестовали все счета, и требуют каждый месяц платить от 16к руб
Я понимаю что можно как то договорится что бы мы оплачивал каждый собственник за свою долю, а не так что вся оплата приходят на меня, но мне бы очень хотелось отказаться от этой квартиры в пользу другого собственника и как то вернуть какую то сумму взятую с меня
, вопрос №4972314, Виктория, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Попробую описать кратко описать мою ситуацию. Встречалась с парнем, где то через полгода попросил помочь с деньгами долго сопротивлялась, но в какой то момент сломалась под напором уговоров и мы взяли на меня кредит. Мы начали жить вместе и я как попала в заполню, то ремонт машины, то ещё какие то проблемы. У него был свободный доступ к телефону, поэтому о том что он взял очередной кредит на меня я узнавала потом. Естественно ссоры. Я составила договор займа и он подписал и расписку. В последствии я узнала, что он играет на ставках. Какие то деньги кидал мне на гашение кредитов, но это было ничтожно мало, вся нагрузка легла на меня. Так мы прожили три с половиной года и в последние дни ссоры только наростали. В какой то момент он исчез и ушел к другой. Ситауция по итогу такая, он написал мне расписку собственноручно, но специально внизу прописал что будет отдавать их мне три года и теперь кидает мне по 20т при нагрузке в 200. И еще я узнала, что он не только мне должен. Скажите могу ли я подать заявление в полицию так как сумма достаточно большая. И какова вероятность, что я отсужу у него эти деньги при наличии у меня договора займа и двух расписок ?
, вопрос №4972136, Лариса, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте
Член семьи участника сво
Нужны квитанции об оплате ЖКУ для возврата компенсации услуг 60% за 2024 г. Оплачивали на почте ЖКУ.
Где нам взять чеки мы не сохраняли (
Есть Квитанции но нам сказали нужны чеки
, вопрос №4971466, КСЕНИЯ, г. Нижнекамск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Муж купил ЖД билеты на меня,(жену) и ребёнка,по фото,без оригиналов.Получился форс- мажор,нужно сдать билеты,а у него нет оригиналов.Мы находимся в разных регионах.Как быть,? И что делать в этом случае
, вопрос №4968619, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.