Прописка мужа

Мне родители купили квартиру в 2006г.,в 2007 году я вышла замуж.Если я пропишу мужа постоянно в своей квартире какие последствия могут быть при разводе чем это рисковано??Сейчас он прописан у мамы своей постоянно,а у меня временно на 5лет.

, светлана, г. Оренбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, квартиры я так понимаю находится в собственности ваших родителей, или все таки в вашей собственности?

светлана
Клиент, г. Оренбург

В моей собственности.