Бывший муж спустя два года, хочет что бы я вернула ему деньги за кредит, который брали вместе, я выплатила
Бывший муж спустя два года, хочет что бы я вернула ему деньги за кредит, который брали вместе, я выплатила половину, остальную половину он не платил, и спустя два года наложили огромные пении, и арестовали счета, теперь требует от меня деньги
, Виктория, г. Москва