Здравствуйте как можно остановить процент займ золотой корона?

Здравствуйте как можно остановить процент займ золотой корона?брал 50.000 руб тепер 140.000 каждый день 500 рублей добовлает а я не роботаю уже 5 месяц болею как можно остановить просент скажите пожалуйста что мине делать?

, Рома, г. Стерлитамак
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Роман!

Вы вправе обратиться в микрофинансовую организацию (МФО) с предложением о реструктуризации вашего кредита, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Вы можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.

Если вы не будете платить по кредиту  МФО обратиться в суд и взыщет с вас долг + все проценты по договору.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!