Я понимаю, что доверенное лицо будет вторая жена, что ребёнок может получить?

Бывший муж был осуждён и ушёл в ЧВК на СВО . У него есть вторая жена, а у меня его ребёнок 6 лет. Муж погиб. Я понимаю , что доверенное лицо будет вторая жена, что ребёнок может получить? Общих детей у них нет.

, Наталия, г. Москва
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Ребенок как наследник первой очереди может получить часть принадлежащего умершему отцу имущества.