Супруга часть налогового вычета уже получила без заявления на распределение налогового вычета между супругами
Добрый вечер. Находясь в браке, приобрели недвижимость менее 2 млн руб. Супруга часть налогового вычета уже получила без заявления на распределение налогового вычета между супругами. Подав декларацию на вычет, ФНС ответили, что супруг уже не имеет права получить вычет на данную недвижимость, так как супруга получила часть, без оформления заявления. Прошу помочь разобраться и решить проблему. Спасибо
, Наркас, г. Челябинск