Могу ли я запретить общение ребенка с бабушкой?

, Анастасия, г. Моршанск
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, запретить бабушке общаться со своими внуками можно только в судебном порядке. При этом основания для ограничения общения ребенка с бабушкой могут послужить наличие действий со стороны бабушки по отношению к ребенку негативно влияющие на его психическое состояние, состояние здоровья. В случае если вам, нужна более подробная консультация, напишите мне в сообщения, готова помочь.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!