Приватизация 90-х

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать? Работая в г. Ноябрьск, при приватизации, на ваучеры были приобретены акции "Ноябрьскнефтегаз" и Омский НПЗ". В 1995г. эти предприятия вошли в "Сибнефть", в 2005г. их приобрел "Газпром", в 2006г. "Газпром нефть". В связи со сложившимися жизненными обстоятельствами, с момента приобретения акций, никакой информацией о них не владею. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю.

, Айдар Нафиков, г. Казань
Андрей Фролов
Юрист

Запросите информацию у держателя реестра акционеров "Газпром", "Газпромнефть" по поводу указанных акций. В интернете можно найти держателя (это либо само предприятие, либо третье лицо). По найденной информации направьте запрос с вопросом сколькими акциями Вы обладаете?