Ребёнка записали на бывшего супруга, так как не прошло 300 дней со дня развода
Здравствуйте. Ребёнка записали на бывшего супруга,так как не прошло 300 дней со дня развода. Отцом он не является и согласен с этим. В какой суд нужно идти,мне одной надо писать заявление или нам обоим и как это всё делается?
, Екатерина, г. Москва
Уточнение от клиента
Хочу чтобы его выписали из свидетельства о рождении, он не против
Иск можете подать как вы так и он. Иск об оспаривании отцовства. Если вы подаете то в суд по его месту регистрации. Если он то по вашему месту регистрации. Ст. 52 СК РФ.