8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как прописать разделение оплаты услуг на три части в договоре?

Здравствуйте, мне нужно для договора оказания услуг разделить платеж оплаты услуг на 3 части. Как это прописать?

, Лира, г. Пермь

Здравствуйте, Лира!

Обычно в разделе «Оплата» договора используются формулировки о том, что оплата услуг по договору производится в следующем порядке «платёж в сумме… не позднее дд. мм. гг, платёж в сумме… не позднее дд. мм. гг и т.д. возможно прямое указание на платёж в рассрочку могут быть разные варианты 

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Законно ли отсутствие чека, договора и взимание платы за занятие, которое пропустили?
Здравствуйте. Посещала совместно с ребенком занятия в детском центре по 1,5 часа. Приобретался абонемент на 8 занятий за 8 тыс. Одно занятие пропустили, 3 посетили после чего решила отказаться от абонемента. Детский центр вернул деньги за вычетом посященых занятий, и за пропущенное вычел в полном объёме. Так же не был заключен договор и не предоставляли чек, оплата проходила на карту. Законно ли отсутствие чека, договора и взимание платы за занятие, которое пропустили?
, вопрос №4774519, Юля, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязана ли я платить, если по факту услуги мне не были оказаны
Здравствуйте! Вуз требует с меня оплату за второй семестр обучения, при том что я ни разу с первого семестра не посещала занятия. Первый семестр был оплачен. После окончания первого курса меня отчислили якобы за неуспеваемость, хотя должны же были отчислить за неуплату, верно? Как поступить? Обязана ли я платить, если по факту услуги мне не были оказаны
, вопрос №4773522, Виктория, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вернуть кредитные средства при отказе от медуслуг, если клиника их не получила
Здравствуйте! Подскажите как происходит возврат кредитных средств при отказе от медицинских услуг, часть денег (личных средств вернули) а кредитные деньги банком отправлены, но клиникой не получены, т.к. договор на оказание услуг аннулирован. Клиника уверяет что эти средства им не должны поступать. Помогите разобраться.
, вопрос №4773256, Анастасия, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По договорам с клиентами мы получаем д\с за услуги проживания и питания, потом перечисляем д\с арендатору за
Наше предприятие находится на усн "доходы". Занимаемся предоставлением услуг проживания (имеем собственную базу отдыха), а услуги питания оказывает наш арендатор ИП. По договорам с клиентами мы получаем д\с за услуги проживания и питания,потом перечисляем д\с арендатору за питание за минусом своего вознаграждения(которое оговаривается в договоре с арендатором на оказание услуг по питанию) Будет ли облагаться налогом весь доход или только наша часть(проживание)?
, вопрос №4773213, Лариса, Алчевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В итоге был суд, Юрист от ответчика даваит на то что часть услуги оказана, (доступ в личный кабинет для уч материалов), но на этом все в остальном они уклонились
Здравствуйте, был суд по правам потребителя, я получила услугу не в полном обьеме, исполнитель уклонялся от оказания услуги. В итоге был суд, Юрист от ответчика даваит на то что часть услуги оказана, (доступ в личный кабинет для уч материалов), но на этом все в остальном они уклонились. В итоге они давят на возврат ничтожно маленькой суммы от услуги. Хотя результат не достигнут. Как я могу это опровергнуть? И могу ли требовать и дальше полный возврат средст за курс, который я не прошла по вине ответчика. Так же их юрист давит на то что "надл было добиваться получения", а с чего я должна добаваться если это они должны выполнить обязательства по договору, к тому же я добивалась, постоянно им звонила. Так же юрист ссылается якобы меня информировали устно о том чего не было.
, вопрос №4771640, Анна Меньшикова, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.02.2023