Здравствуйте, как узнать остаток задолженности по залоговому авто WBA3B11040J729590

, Клиент, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Это можно сделать по вин коду автомобиля.

Идёте на сайт www.reestr-zalogov.ru/, жмёте «По информации о предмете залога»
Вводите VIN, его можно узнать в паспорте транспортного средства. Данный номер содержит 11 или 17 символов, вводится строго английскими заглавными буквами.
Жмёте на кнопку «Найти» и получаете результаты.