Добрый день, подали на меня в суд за моральный вред, что нужно предпринять?
добрый день, подали на меня в суд за моральный вред, что нужно предпринять?
, Василиса, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно подать отзыв на иск. В нем выразить с чем Вы не согласны.
Могу написать Вам отзыв. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.