Я хочу продать свою часть собственности а остальные наследники не хотят покупать у меня и продавать свои доли тоже

Добрый день. После смерти моей матери остался земельный участок с домом. Завещания нет. Наследники - я, моя сестра и отец. Я хочу продать свою часть собственности а остальные наследники не хотят покупать у меня и продавать свои доли тоже. Что мне делать? Спасибо.

, Вадим Резван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе продать любым посторонним лицам вашу долю собственности. Если другие сособственники ее отказываются покупать. Ст. 250 ГК РФ.