Здравствуйте, девушка забеременела от меня и хочет подать на алименты алименты будут большие с моей зп и ребенка не хочет записывать на меня

Здравствуйте, девушка забеременела от меня и хочет подать на алименты алименты будут большие с моей зп) и ребенка не хочет записывать на меня. Что вы посоветуйте?

, Роман, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Обязать Вас выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка суд может только одновременно с установлением Вашего отцовства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Что вы посоветуйте?

  — принять участие в воспитании будущего ребенка.

хочет подать на алименты алименты будут большие с моей зп

  — ваш же ребенок?