Писать заявление в судебные приставы или в мировой суд?

Добрый день! Не подскажете как действовать при ситуации, когда я оспорила долг, и суд отменил исполнительное производство, но пока суд шел весь долг взыскали и банковский счет сейчас с минусом.

Судебные приставы начали работу в декабре и изъяли половину январской пенсии (т.к. других доходов кроме пенсии нет). Но в январе они также они заблокировали, а затем списали оставшуюся сумму долга из банковского счета.

Как теперь поступить? Писать заявление в судебные приставы или в мировой суд?

, Чодураа, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Обращайтесь в суд отменивший решение с заявлением о повороте исполнения решения суда.

Остались вопросы? Обращайтесь. Помогу составить и направить