13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке = 330 000 Квартира оформлена в ипотеку в 2012 году, ипотека выплачена в 2023
Добрый день!
оформляю возврат налогового вычета 13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке.
Сумма выплаченных процентов = 2 538 561,54.
13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке = 330 000
Квартира оформлена в ипотеку в 2012 году, ипотека выплачена в 2023.
Квартира находится в долевой собственности (равные доли: супруги и их совершеннолетняя дочь)
Ипотеку платил супруг.
Подскажите, пожалуйста, может ли супруг полностью вернуть 330 000 (суммы уплаченных налогов хватает).
, Мария, г. Санкт-Петербург