Я контрактник на альтернативной службе у меня заканьчивается контракт 6 апреля, смогут ли меня уволить?

, Петр, Луганск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Петр!

Нет. согласно указа №647 от 2022 «О частичной мобилизации» все контракты продлены до конца СВО.

Судебных перспектив также не имеется. Все суды отказывают в увольнении.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.