У меня муж гражданин Молдовы, мы расписаны в России у него есть РВП, но на работу боятся брать его в России официально, многие организации

У меня муж гражданин Молдовы,мы расписаны в России у него есть РВП,но на работу боятся брать его в России официально,

многие организации.. ему приходится работать не официально,могу ли я предоставить свои доходы в конце года,для сохранения РВП и оформлению ВНЖ.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут