Если я имею право подавать на наследство, то сейчас после смерти отца?
Умер отец. Хотела узнать, имею ли я права на наследство доли дома, если наследство бабушка оставила дяде, а отец был только прописан в доме. У меня есть инвалидность. Бабушка жива и сейчас она владелец дома. Если я имею право подавать на наследство, то сейчас после смерти отца? Или после смерти бабушки? (сейчас на следственном дело ещё не открывали) ( мой тел. 8-916-602-14-09)