Здравствуйте я сирата я здаль квартиру подогорову они ниплотят за квартиру я немагу вугнать их потамушта нунась заключено сними договоров

, Михаил Константинович Нилов, г. Москва
Татьяна Кирсанова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В случае, если по договору аренды жилого помещения жильцами не вносилась оплата, то вы вправе взыскать задолженность в судебном порядке.

Кроме того, если вы желаете не предоставлять в дальнейшем жилое помещение данным жильцам по договору аренды, то направьте им предложение о досрочном расторжении договора аренды и освобождении занимаемого жилого помещения. Если ваше письмо будет оставлено без ответа — обращайтесь в суд.

С уважением, Кирсанова Татьяна.