Мы станем одной организацией.мы работаем суткам, т.е 16 часов в сутки нам оплачивают как воспитателю, а 8 часов
Я работаю в детском приюте...в нашем городе планируется слияние детского дома и приюта . Мы станем одной организацией...мы работаем суткам, т.е 16 часов в сутки нам оплачивают как воспитателю, а 8 часов как ночной няне, получается, что мы работаем сутки через трое, или сутки через двое, а теперь ужесточается график работы, на группе нас остается три человека, ( а когда то было 6 человек) т.е мы будем 4 месяца работать через сутки, т.к каждый из нас будет в отпуске по 2 месяца, и нам уменьшают часы воспитательские, нас заставляют подписывать документ, что в сутках 12 часов мы как воспитатели, и 12 как няни..под угрозой увольнения...что делать?