Если я сейчас оформлю снова пенсию по потери кормильца вернут вернут ли мне её за прошедшие шесть месяцев
Я получила пенсию по потери кормильца как по уходу до возраста ребёнка 14 лет. Шесть месяцев назад я зарегистрировалась как самазанятая и мне прекратили выплачивать пенсию. Если я сейчас оформлю снова пенсию по потери кормильца вернут вернут ли мне её за прошедшие шесть месяцев
, Анна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Если вы как самозанятая оплачивали страховые взносы то пенсию ва м не должны выплачивать
С момента как вас снимут с налогового учета вам начнут платить пенсию.