Мировой Суд рассмотрев исковое заявление о защите прав потребителя, удалился в совещательную комнату для
Мировой Суд рассмотрев исковое заявление о защите прав потребителя, удалился в совещательную комнату для вынесения решения, о чем объявил председательствующий, т.е после процедур рассмотрения дела по существу и прения сторон, а на следующий день сообщил истцу о назначении ч/з месяц еще одного судебного заседания. Имеются ли в действиях МС нарушения ГПК.
- Требование МС_07022023.docx