Кто должен вступать в наследство этих 2/3 долей или не вступать

Здравствуйте,вот такая ситуация: квартира в долях1/3 доли у отца,2/3 у сына(но после смерти матери у которой была одна доля,так и не доделал наследство,получается не вступил,в Росреестре его нет и нет его доли) в декабре сын погиб на войне,как сейчас вступать в наследство.что с 2/3 долями делать? У сына есть совершеннолетний ребёнок дочь. Кто должен вступать в наследство этих 2/3 долей или не вступать

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут