Необходимые действия при вступлении в наследство по завещанию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеется квартира в совместной собственности (доли не определены) бабушки и ее дочери (моей тетки). Квартира в собственности на основании "договора передачи квартиры в собственность граждан" от 1994 г., имеется так же справка из БТИ о том, что квартира зарегистрирована по праву совместной собственности за теткой и бабушкой (тоже 1994 года. Бабушка написала на меня (внука) завещание на свою часть совместной собственности. Вопрос - действительны ли эти документы для вступления в права наследования, или нужно сначала получить какое нибудь свидетельство нового образца из регистрационной палаты, а так же кадасторовый паспорт. И нужно ли выделять долю из собственности, или это нужно будет сделать после вступления в наследство. Или необязательно вообще ее выделять?