Могули я уволиться Марии по не совершенно летьним детям у меня четверо детей но на мне только двоя записаны я сам мобилизован и один ребенок больной его надо возить по врочам

Могули я уволиться Марии по не совершенно летьним детям у меня четверо детей но на мне только двоя записаны я сам мобилизован и один ребенок больной его надо возить по врочам.

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Основания для увольнения с воинской службы пока установлены указом 647  от 2022 и не связаны с наличием детей.

Если на вас будет записано 3 и более ребенка в возрасте до 16 лет ваш призыв могут признать необоснованным и отменить. Но у вас их 2.

И тут даже через суд будет сложно доказать иное. Но можете попытаться.