Здравствуйте, нахожусь в Армении и необходимо здесь оформить доверенность на получение дубликата

Здравствуйте, нахожусь в Армении и необходимо здесь оформить доверенность на получение дубликата свидетельства о рождении, справки об отсутствии судимости, а так же проставления апостиля на документах об образовании, свидетельстве о рождении и справки об отсутствии судимости.

Местные нотариусы просят уточнить конкретные формулировки для России.

Можно ли все вышеперечисленное сделать в одной доверенности и как будет выглядеть такая формулировка?

, Павел, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Павел! Да, можно оформить все в одной доверенности. Могу предложить вам свои услуги по подготовке образца, имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат.

Павел
Клиент, г. Москва
Добрый день, Анна! Составил примерный текст по примерам из интернета. Доверенность на 2ух граждан, дополнительно включил еще полномочия, т.к. в России скорее всего не скоро появлюсь.Буду благодарен если поможите с вычиткой и приведением в надлежащий вид того что я составил.

Необходимо добавить наименование органа, где нужно получать справку об отсутствии судимости + оплачивать гос пошлины, так же добавить фразу: представлять интересы в органах ЗАГС, архивах ЗАГС + оплачивать гос пошлины.

В остальном все более ли менее. Подробную экспертизу доверенности с дополнением необходимыми полномочиями могу провести на платной основе.