Исполнительный лист от 10.09.2019 № ВС 087862574 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 13 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 7708514824

Исполнительный лист от 10.09.2019 № ВС 087862574

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 13 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

, Миша, г. Дзержинск
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если вы не согласны с вынесенным судебным судебным решением о взыскании денежных средств и это решение вы не получали, то в силу ст.242 Гражданского Процессуального Кодекса РФ вы вправе направить заявление в суд вынесший решение об отмене заочного решения. После чего, суд обязан назначить новое рассмотрение того же дела. Вы вправе приносить свои возражения на исковые требования взыскателя в порядке ст.149 упомянутого ГПК РФ.