Здравствуйте, ситуация такая. Дедушка когда то купил землю, но не оформил его, нет адреса. Дедушка умер, мы хотим оформить землю,поскольку строим там дом. В местной администрации говорят ,что дом можно оформить на одного из детей дедушки. Для этого нам нужны документы о земельном участке. А документы ,которые были в местной администрации на проверке в отделе безопасности. Где-то уже 2 месяца почти. Так нам говорит администрация. Хотелось бы знать сколько должна длиться эта проверка и можно ли запросом отправить документы обратно
Здравствуйте, пожскажите как можно отцу погибшего на СВО дубликат о расторжении брака,если сын его не получал и не оформил развод через ЗАГС..А по суду брак расторгнут около 6 лет назад...
Добрый день. Мы с мужем проживам вместе, но брак официально расторгнут. Хотим купить квартиру в ипотеку, используя материнский капитал как первоначальный взнос. Но насколько я понимаю, т.к. мы в разводе, нужно либо мне быть созаемщиком, либо оформить официальный брак. Ипотеку хотим взять на мужа без моего участия как созаемщика т.к. у меня имеется исполнительные производства, и нам ее просто не одобрят. Прощу помощи в этом вопросе, т.к. запуталась
Здравствуйте! Собственниками квартиры являлись мама и папа, папа умер 6 лет назад.Мама долю папы не оформила, хоть и проживает в квартире .Сейчас хочет оформить квартиру на меня. Каков алгоритм ее действий? Чтобы оформить квартиру на меня?