Вопрос: можно выселить по решению суда супругу?
Добрый вечер!!! В квартире проживаю муж и жена, муж зарегистрирован по данному адресу, жена только проживает но имеет регистрацию по другому адресу. Вопрос: можно выселить по решению суда супругу? (оба состоят в зарегистрированном браке).
Уточнение от клиента
Собственник квартиры третье лицо
, Алексей, г. Волгоград
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
Полагаю, что нет.
Более того, считаю, что подобное требование будет являться вмешательством в частную жизнь семьи.