Взыскание денег, цена иска 857 т.р., обезличенное исковое для лучшего понимания сути спора прилагаю, на данный момент иск оставлен без движения - недостатки устраню

Взыскание денег, цена иска 857 т.р., обезличенное исковое для лучшего понимания сути спора прилагаю, на данный момент иск оставлен без движения - недостатки устраню. Дорогомиловский суд Москвы. Я нахожусь не в Москве, нужен представитель.

  • Исковое заявление обезличено
    .docx
, Роман Партнер, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут