При межевании земельного участка кто подает публикацию в газету для оповещения о дате соглашения с соседями, заказчик или кадастровый инжинер?

, Давид, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Кадастровый инженер должен подать. Смотрите ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»

Опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ допускаетсяв случаях указанных в ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности»