Добрый день, получаю алименты в твёрдой денежной сумме 15000 руб, подавала по обоюдному согласию когда муж не
Добрый день,получаю алименты в твёрдой денежной сумме 15000 руб ,подавала по обоюдному согласию когда муж не работал официально,сейчас зарабатывает хорошо и официально ,как перейти на законные 25% от зп?
, Анастасия Белоусова, г. Владивосток
Роман Исаев
Здравствуйте, для этого необходимо обращаться в суд с заявлением об изменении порядка оплаты алиментов. Подавать иск необходимо в районный суд по месту нахождения Ответчика. Если вам необходима помощь представителя по данному вопросу — можете написать в личные сообщения, я нахожусь в г. Владивостоке.