Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Налоговый вычет

Явлаясь гражданином Армении и легально работающим в России, преобрел квартиру в 2007г и получил соответственно налоговый вычет.

На данный момент получил Гражданство РФ, и приобрел другую квартиру. Вопрос: Законно ли получить налоговый вычет с квартиры ? Т.к как гражданин РФ, подаю на вычет в первый раз !?

спасибо

09 Января 2013, 12:25, вопрос №35967 ваге, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    скорее всего вы уже использовали все право на налоговый вычет, а воспользоваться можно им только один раз , ознакомьтесь вот с этим письмом МИнфина http://www.podatinet.net/201004217023/dokumenty/nalog-na-dohody-fizicheskih-lic-ndfl/imuschestvennyi-vychet-na-priobretenie-jilya-mojet-poluchit-i-inostranecanalogovyi-rezident-rf.html

    09 Января 2013, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats