Если мой папа напишет мне доверенность, то какие проблемы могут быть со стороны матери?
Здравствуйте, такая ситуация, мне 17 лет, мои мама и папа в разводе, я живу с мамой и хочу от неё уехать, но она против. Если мой папа напишет мне доверенность, то какие проблемы могут быть со стороны матери? Спасибо
Если вы не достигли возраста 18 лет, то вашими законными представителями являются родители, которые обязаны участвовать в вашем воспитании и способствовать получению образования. Вы можете проживать отдельно но по согласованию с родителями, при условии, что до 18 лет родители остаются вашими законными представителями. До 18 лет можно стать полностью дееспособной в результате эмансипации, если вы имеете трудовой доход или в случае вступления в брак.