Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Банкротство перед банком

Здравствуйте! У меня потребительские кредиты и кредитные карты в разных банках общая сумма платежей превышает доход. Как объявить себя банкротов? И возможно ли это?

06 Февраля 2014, 17:11, вопрос №359632 Анна, г. Усолье-Сибирское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Анна.

    К сожалению закон о банкротстве физических лиц еще не принят. Поэтому у Вас стать банкротом не получится.

    06 Февраля 2014, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats