На территории украины дали ф.100 и отправили в Россию на операцию

Здравствуйте. За время сво из за больших нагрузок вылез варикоз на всей левой ноге. На территории украины дали ф.100 и отправили в Россию на операцию. Положена ли выплата в 3млн? Так как до сво никакого варикоза не было

, Сергей, г. Братск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Так как до сво никакого варикоза не было

 если решит ВКК. МИ потом, по перечню заболеваний это " варикоз на всей левой ноге " подойдет- не думаю.