Мой отец родился под буквой е, а свидетельство о смерти его под буквой ё Можно ли восстановить справедливость всю жизнь я был Серёгин?
Раньше буква е - ё была как 1 буква, сейчас буквы разделяются, пошёл в ЗАГС. Мой отец родился под буквой е, а свидетельство о смерти его под буквой ё
Можно ли восстановить справедливость всю жизнь я был Серёгин? Написалось как е?в документах моих везде стоит е. Я на законном основании восстановить свою фамилию.
, Олег, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Вам необходимо обратится в органы ЗАГС для устранения ошибки. Основанем для исправления будет свидетельство о рождении с буквой «Е».